Подшипник c корпусом UCF 208
это универсальный корпусной подшипниковый узел в квадратном фланцевом исполнении состоит из квадратного корпуса, выполненного из серого чугуна и снабжен специальным подшипником для корпусных узлов имеющим сферическое наружное кольцо.
При монтаже корпусных подшипниковых узлов в парах эта конструктивная особенность позволяет компенсировать угловой перекос вала или неточность монтажа. Узлы на лапах являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
Фланцевые узлы являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
Дополнительная информация о корпусных подшипниках
ПРО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3070 Н |
| Динамическая нагрузка | 4920 Н |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Форма | Сферические |
| Макс. Скорость (смазка) | 4800 |





