Подшипник c корпусом UCP 206
Это универсальный корпусной подшипниковый узел на лапах, который состоит из корпуса выполненного из серого чугуна и снабжен специальным подшипником для корпусных узлов имеющим сферическое наружное кольцо.
При монтаже корпусных подшипниковых узлов в парах эта конструктивная особенность позволяет компенсировать угловой перекос вала или неточность монтажа.
Узлы на лапах являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
Дополнительная информация о корпусных подшипниках
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 1120 Н |
| Динамическая нагрузка | 1950 Н |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Высота | 48 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Сферические |
| Макс. Скорость (смазка) | 6300 |




