Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HM803146/HM803110 (сокращенное название HM803146/10), это универсальный роликовый конический подшипник обладающий рядом свойств:
Другие обозначения аналогов подшипника:HM803146/10 — NTN
HM 803146/2/110/2/QCL7C — SKF
170254R1 — Case
406535R91 — Case
JD10200 (cone), JD8236 (cup) John Deere
009816005 — Mercedes-Benz
001981005 — Mercedes-Benz
0059812405 — Mercedes-Benz
0019806902 — Mercedes-Benz
559707 — Land Rover
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.892 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 12500 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 12500 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.162 мм |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 6100 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4600 |
| Форма | Конические |



