Шайба AS 4565 INA-FAG - тонкая универсальная шайба для игольчатых упорных подшипников
Тонкие универсальные шайбы серии AS поставляются как отдельные элементы.
Возможное применение: сепаратор AXK4565
Они изготовлены из пружинной стали, закалены, а обе рабочие поверхности отполированы и могут использоваться в качестве дорожек качения. Такие шайбы являются экономичным решением в случаях, когда соседние детали машины не закалены, но обладают достаточной жёсткостью, а требования к осевому биению умеренные.
Шайбы AS могут использоваться как:
- валовые или корпусные шайбы для подшипников серии AXK,
- валовые шайбы для подшипников серии AXW.
Преимущества:
- полная взаимозаменяемость шайб;
- минимальные требования к осевому пространству;
- экономичное конструктивное решение.
INA и FAG — известные бренды, входящие в состав немецкой корпорации Schaeffler Group.
Компания специализируется на производстве подшипников, линейных направляющих и компонентов для автомобильной и промышленной отраслей.
FAG имеет более 130 лет истории и является одним из пионеров в области подшипниковых технологий.
INA известна инновационными решениями в сфере точного машиностроения и приводных систем.
Продукция используется в автомобилях, железнодорожном транспорте, авиации, энергетике и многих других отраслях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Статическая нагрузка | 18600 Н |
| Динамическая нагрузка | 3400 Н |
| Вес | 0.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 1 мм |





