Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник AXK1528 роликовый игольчатый упорный подшипник, CX Польша
AXK - упорные подшипники в виде сепаратора с игольчатыми роликами. Предназначены для восприятия больших осевых нагрузок. Исключительной особенностью данных подшипников являться минимальная потребность в осевом пространстве.
Подшипники AXK часто используются без шайб. Таким образом поверхности компонентов агрегата являются дорожками качения. При этом подшипник AMX занимает столько же места сколько занимает упорная шайба.
ШАЙБА (кольцо) по необходимости: AS 1528
Полезные свойства:
- высокая осевая грузоподъемность
- высокая жесткость
- длительный срок службы
- требуется минимальное осевое пространство
- можно комбинировать с шайбами подшипников
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3500 Н |
| Динамическая нагрузка | 335 Н |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 15000 |



